55
Обеспечим РАЗНООБРАЗИЕ СЕРВИРОВКИ
Фарфоровая посуда — это нечто большее, чем
просто изделия для сервировки. Она занимает центральное место в оформлении обеденного стола. К профессиональному фарфору, используемому в общепите, предъявляются особые требования, отличные от требований к бытовому фарфору: он должен быть более прочным и термостойким, выдерживающим высокие температуры воды в посудомоечной машине и воздействие химических моющих веществ. Края и дно профессиональной столовой посуды более толстые, что предотвращает сколы в условиях интенсивной эксплуатации.
В такой посуде все продумано до мелочей. Крыш- ки у чайников, например, имеют специальные фиксаторы, удерживающие их от выпадения. Про- думанная форма носика позволяет струе напитка не сбегать по внешней поверхности чайника, а течь в заданном направлении. При этом если посуда и бьется, то максимум на два-три крупных осколка, абсолютно безопасных в процессе уборки. При всех перечисленных качествах фарфоровая профессио- нальная посуда должна быть красива и гармонична. Посуда не должна противоречить еде, спорить с ней по цветам и формам, поэтому во все времена оста- ются наиболее практичными классический белый фарфор с минимальным декором.
Сейчас российский рынок не испытывает недос- татка в предложениях профессиональной фарфо- ровой посуды из различных ценовых категорий для всех форматов предприятий общепита. Представле- ны все ведущие бренды, начиная от неприхотливой и доступной по цене китайской продукции и закан- чивая наиболее дорогими марками посуды.
Китайский фарфор Collage — это великолеп-
ное сочетание простоты форм и идеально белой глазури. При оптимальном соотношении цена-ка- чество Collage характеризует универсальность — этот фарфор прекрасно может использоваться при подаче любых блюд, что позволит выдержать всю сервировку в едином стиле и дизайне. Серия Collage включает в себя расширенный ассортимент изделий, которые идеально подойдут для сложных блюд, требующих подачи к ним соусов и различных дополнений, а также для сервировки банкетов.
Для ресторанов, которые хотят использовать
посуду классом выше, «Клен» предлагает серии столового костяного фарфора Sam&Squito Classic и Sam&Squito Quadro. Благодаря своему молочно- белому цвету, прозрачности и прочности костяной фарфор завоевал отличную репутацию. Для его получения используют дорогое сырье — предвари- тельно обожженную натуральную костяную муку. Именно она придает фарфору необыкновенные свойства. Современные технологии производства фарфора позволяют использовать разное соотноше- ние костяной муки и других ингредиентов в целях его адаптации к нуждам предприятий обществен- ного питания. И если изначально посудой из такого фарфора могли пользоваться только представители элитных слоев общества, то сегодня такая посуда обязательна в оснащении всех ресторанов и кафе,
«ÐÅÑÒÎÐÀÍÎÂÅÄÚ» ¹ 11 (23) | 2011
которые заботятся об эстетических чувствах своих гостей. Sam&Squito отвечает всем требованиям отличного ресторанного фарфора. Серии представ- лены в классическом и более современном дизайне, что дает большую возможность разнообразить любую сервировку. Используя серию Sam&Squito можно подобрать сервировку под интерьер рес- торана любого ценового уровня с европейской, мексиканской, русской, восточной и другими кух- нями и подчеркнуть неповторимый стиль Вашего заведения. Каждая линия включает в себя полный перечень наименований.
Крупным сетевым компаниям рынка HoReCa
компания «Клен» предлагает воспользоваться но- вой уникальной услугой — заказать изготовление фарфоровой посуды с эксклюзивным дизайном. Ресторанная посуда, изготовленная по индивиду- альному заказу, по своим декоративным свойствам будет соответствовать общему стилю оформления интерьера кафе или ресторана, и придавать ему не- повторимый характер. Посуда изготавливается на лучших фарфоровых заводах Китая, отвечает всем требованиям рестораторов — подходит для частого использования в условиях кафе и ресторанов, легко моется в посудомоечных машинах, устойчива к по- явлению сколов и царапин. Прямое размещение за- каза на китайских фарфоровых фабриках на наших специальных условиях позволит удержать низкие цены даже на индивидуально созданный фарфор.
Другими словами, фарфоровая посуда, предла- гаемая нашей компанией, способна обеспечить множество разнообразных сервировок для уже работающих ресторанов и кафе или для тех, кто собирается открываться. Приглашаем посетить демонстрационный зал компании «Клен», где есть возможность ознакомиться с образцами продукции и получить всю необходимую информацию.
Åêàòåðèíà Ðóìÿíöåâà, äèðåêòîð ôè- ëèàëà êîìïàíèè ÊËÅÍ ïî ÑÇÔÎ
Page 1 |
Page 2 |
Page 3 |
Page 4 |
Page 5 |
Page 6 |
Page 7 |
Page 8 |
Page 9 |
Page 10 |
Page 11 |
Page 12 |
Page 13 |
Page 14 |
Page 15 |
Page 16 |
Page 17 |
Page 18 |
Page 19 |
Page 20 |
Page 21 |
Page 22 |
Page 23 |
Page 24 |
Page 25 |
Page 26 |
Page 27 |
Page 28 |
Page 29 |
Page 30 |
Page 31 |
Page 32 |
Page 33 |
Page 34 |
Page 35 |
Page 36 |
Page 37 |
Page 38 |
Page 39 |
Page 40 |
Page 41 |
Page 42 |
Page 43 |
Page 44 |
Page 45 |
Page 46 |
Page 47 |
Page 48 |
Page 49 |
Page 50 |
Page 51 |
Page 52 |
Page 53 |
Page 54 |
Page 55 |
Page 56 |
Page 57 |
Page 58 |
Page 59 |
Page 60 |
Page 61 |
Page 62 |
Page 63 |
Page 64 |
Page 65 |
Page 66 |
Page 67 |
Page 68 |
Page 69 |
Page 70 |
Page 71 |
Page 72 |
Page 73 |
Page 74 |
Page 75 |
Page 76 |
Page 77 |
Page 78 |
Page 79 |
Page 80 |
Page 81 |
Page 82 |
Page 83 |
Page 84 |
Page 85 |
Page 86 |
Page 87 |
Page 88 |
Page 89 |
Page 90 |
Page 91 |
Page 92 |
Page 93 |
Page 94 |
Page 95 |
Page 96 |
Page 97 |
Page 98 |
Page 99 |
Page 100 |
Page 101 |
Page 102 |
Page 103 |
Page 104 |
Page 105 |
Page 106 |
Page 107 |
Page 108 |
Page 109 |
Page 110 |
Page 111 |
Page 112 |
Page 113 |
Page 114 |
Page 115 |
Page 116 |
Page 117 |
Page 118 |
Page 119 |
Page 120 |
Page 121 |
Page 122 |
Page 123 |
Page 124 |
Page 125 |
Page 126 |
Page 127 |
Page 128 |
Page 129 |
Page 130 |
Page 131 |
Page 132